17.09.2018

Учредительные документы и локальные акты, регламентирующие административную и финансово-хозяйственную деятельность школы

Положение о Наблюдательном совете МАОУ СОШ 54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Попечительском совете МАОУ СОШ 54.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав МОО Попечительский совет МАОУ СОШ 54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Управляющем совете МАОУ СОШ 54.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок предоставления учредителю и общественности ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт оценки готовности МАОУ СОШ 54 г. Улан-Удэ к новому 2021-2022 уч.г. от 18.05.2021 г._Покровская, 32.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт оценки готовности МАОУ СОШ 54 г. Улан-Удэ к новому 2021-2022 уч.г. от 18.05.2021 г._Талалихина, 62.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты, регламентирующие вопросы организации образовательного процесса

17.09.2018Хочу такой сайт

Положение об организации образовательного процесса, дистанционные технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении комфортных условий для обучающихся и работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития МАОУ СОШ №54 на 2018-2023 г..docx (скачать)
Положение об организации внеурочной деятельности от 01.09.2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ СОШ 54 от 24.03.2020 г. №41 Об утверждении локальных правовых актах.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания МАОУ СОШ №54 г. Улан-Удэ от 01.09.2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема граждан на обучение в МАОУ СОШ 54 г. Улан-Удэ от 30.03.2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите, хранении, обработке и передачи персональных данных работников, обучающихся МАОУ СОШ №54 г. Улан-Удэ от 01.09.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования лечебно–оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации психолого-педагогического сопровождения образования детей-инвалидов и детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевой форме реализации образовательных программ ГДДЮТ и МАОУ СОШ 54.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с ГБПОУ БРПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с ФГБОУ ВО ВСГТУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о совместной деятельности в рамках реализации профильного обучения с МИП Профильная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о сотрудничестве с ГАУК РБ Национальный музей Республики Бурятия.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты, регламентирующие деятельность органов самоуправления в образовательном учреждении

17.09.2018

Положение о выборах и формировании Управляющего совета МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении процедуры кооптации в члены Управляющего совета МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организационно-педагогической комиссии Управляющего совета.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ресурсной комиссии Управляющего совета МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организационно-правовой комиссии Управляющего совета МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об экспертной комиссии Управляющего совета МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расходовании внебюджетных средств МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)

29.08.2022

Информация о работе объединений дополнительного образования в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Кружки и секции дополнительного образования, детские объединения по интересам 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка для улучшения материальной базы МАОУ СОШ 54 г. Улан-Удэ за 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о доступе педагогов и обучающихся к электронным ресурсам и сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о наличии высокоскоростного доступа к сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка к разделу 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет Качество подготовки обучающихся (по результатам оценочных процедур).pdf (скачать) (посмотреть)