17.09.2018

Учредительные документы и локальные акты, регламентирующие административную и финансово-хозяйственную деятельность школы

Положение о Наблюдательном совете МАОУ СОШ 54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Попечительском совете МАОУ СОШ 54.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав МОО Попечительский совет МАОУ СОШ 54.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок предоставления учредителю и общественности ежегодного отчета о поступлении и расходовании финанасовых и материальных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Управляющем совете МАОУ СОШ 54.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты, регламентирующие вопросы организации образовательного процесса

17.09.2018Хочу такой сайт

Приказ об утверждении локальных актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа об утверждении локальных актов.docx (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ СОШ №54 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема граждан на обучение в МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г.rtf (скачать)
Распоряжение Администрации г. Улан-Удэ от 09.12.2019 № 1606-р _О закреплении муниципальных ОО за территориями МО ГО город Улан-Удэ_.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к распоряжению Администрации г. Улан-Удэ от 09.12.2019 г. № 1606-р.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения от 17.01.2019 г. № 19 О внесении изменений .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности.docx (скачать)
Положение об организации образовательного процесса, дистанционные технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении комфортных условий для обучающихся и работников.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты, регламентирующие деятельность органов самоуправления в образовательном учреждении

17.09.2018

Положение о выборах и формировании Управляющего совета МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении процедуры кооптации в члены Управляющего совета МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организационно-педагогической комиссии Управляющего совета.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ресурсной комиссии Управляющего совета МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организационно-правовой комиссии Управляющего совета МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об экспертной комиссии Управляющего совета МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расходовании внебюджетных средств МАОУ СОШ №54.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.