Школьная служба примирения (медиации)

Шигапова, Камакина Медиация в школе_возможности и перспективы.pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2022

Положение о школьной службе примирения от 01.09.2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа службы примирения (медиация) МАОУ СОШ 54 г. Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологический мини-тренинг Я-это Я, и Я-это замечательно!.pdf (скачать) (посмотреть)
Классный час Жизнь прекрасна (9 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Статистические данные СПТ за 2019-2022 годы.pdf (скачать) (посмотреть)

Об возможности обращения

23.04.2021Хочу такой сайт

На школьном сайте Вы можете обратиться в школьную службу медиации и урегулировать конфликтную ситуацию. Форма обращения находится во вкладке "Обращения граждан".

Перечень документов школьной службы примирения

23.04.2020

Типовое положение о школьной службе примирения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок работы ведущего в проведении восстановительной программы.pdf (скачать) (посмотреть)