Школьный спортивный клуб "Тамир"

23.03.2020

Школьный спортивный клуб «Тамир» - общественная организация обучающихся, родителей и учителей, способствующая развитию физической культуры и спорта в МАОУ «СОШ №54 г.Улан-Удэ».

Школьный спортивный клуб «Тамир» создан с марта 2020 года с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в школе во внеурочное время.  Хочу такой сайт

Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба.

Школьный спортивный клуб может иметь эмблему и спортивную форму.

Лицензия №2077 от 19.03.2014 с приложением.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ СОШ 54 №108 от 20.04.2020 О создании школьного спортивного клуба Тамир.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном спортивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав школьного спортивного клуба Тамир.pdf (скачать) (посмотреть)