04.06.2019

С 13 по 16 мая 2013 года Гарматаров Дмитрий, учащийся 10 класса, принимал участие во II Республиканском слете юных музееведов, посвященном Международному Дню музеев и 90-летию со дня образования Республики Бурятия. Сайт "Солдат Огненной дуги: Доржиев Цыден-Еши Гармажапович", посвящен участнику Курской дуги. Гарматаров Дмитрий занял I место в секции №4 "Четвертое измерение" - виртуальный музей.

9 мая 2013 года объявлен ежегодный международный интернет-конкурс "Страницы семейной славы-2013". Гарматаров Дмитрий, учащийся 11 класса, принимает участие в конкурсе с сайтом "Солдат Огненной дуги: Доржиев Цыден-Еши Гармажапович".

Желаем успеха!!!

В сентябре - октябре 2013 года МУ «Комитет по образованию г. Улан-Удэ» совместно с МАОУ ДОД «Городской центр детско-юношеского туризма» проводил Городской заочный конкурс виртуальных музеев «Марш Победы!», посвященного 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской дуге. Гарматаров Дмитрий (руководитель Цыренова Т.С.) принимал участие в конкурсе. Сайт "Солдат Огненной дуги: Доржиев Цыден-Еши Гармажапович" занял I место. Хочу такой сайт

Поздравляем!!!

В ноябре - декабре 2013 года прошел районный конкурс видеопрезентаций школьных музеев. Нимбуев Гэсэр занял III место.

Поздравляем!!!