Профилактика нападения псовых

Уважаемые взрослые и дети!

Никто не застрахован от нападения бродячей собаки. Чаще собаки нападают на людей, защищая территорию. Если нападает одна собака из стаи, к ней присоединятся и другие. Агрессивное животное может напасть на ничего не подозревающего прохожего. Как же защититься, если на вас напала собака? Эксперты рассказали о нескольких важных действиях.

В случаях обнаружения безнадзорных животных сообщать в Комитет городского хозяйства или в многоканальный круглосуточный телефон по приему обращений на отлов безнадзорных животных:

Советский район - ООО "ЦАСС", тел. 37-83-13

Железнодорожный район - ИП Жихарева, тел. 67-92-92Хочу такой сайт

Октябрьский район - ООО "Ананда", тел. 62-19-99

Будьте бдительны! Берегите свою жизнь!

Ccылка на видео

Памятка Правила поведения при встрече с безнадзорными собаками.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Правила поведения при встрече с безнадзорными собаками, январь 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения при встрече с безнадзорными собаками (с приложениями 1-3).pdf (скачать) (посмотреть)