Список подтверждающих документов для получения льготного питания

24.08.2020

Список подтверждающих документов для получения льготного питания

Категория обучающихся на получение бесплатного питания

Перечень документов для подтверждения права получения бесплатного питания

1.

Дети, проживающие в малоимущих семьях

- Справка из РГУ УСЗН по месту жительства (месту регистрации) одного из родителя (законного представителя) подтверждающая отношение семьи к категории малоимущих или список, согласованный с РГУ УСЗН по месту жительства (месту регистрации) одного из родителя (законного представителя) подтверждающая отношение семьи к категории малоимущих.

2.

Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи (дети из семей, находящихся в социально-опасном положении)

- Справка (акт) РГУ УСЗН по месту жительства (месту регистрации) одного из родителя (законного представителя) подтверждающая нахождение ребенка в социально-опасном положении.

3.

Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей

- Копия распоряжения (постановления) об установлении опеки (попечительства)

4.