Выдача сухих пайков учащимся льготных категорий 5-8, 10 классов

14.02.2022

За учебные дни в формате дистанционного обучения в январе, феврале 2022 года детям из опекунских, малоимущих семей, детям, находящимся в социально-опасном положении, детям-инвалидам, детям с ОВЗ и других категорий, выдают набор продуктов, который формируется из рекомендуемого перечня продуктов, определенных Министерством образования и науки Республики Бурятия совместно с Управлением Роспотребнадзора по Республике Бурятия.

На 5 дней в январе дети получат макаронные изделия, крупу рисовую, печенье, молоко, говядину тушеную, сок из расчета 425 руб.

На 8 дней в феврале дополнительно выдадут крупу гречневую, чай байховый, молоко сгущенное – на 680 руб.

На 13 дней из расчета 1105 руб. детям также полагаются масло растительное, две банки говядины тушеной, фруктовый десерт, 4 пачки сока 0,2 мл.

О времени выдачи сухпайков родителей оповещают по телефону или через родительские чаты.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2022