01.09.2018

Сайт МЧС России, раздел "Для населения"

Канал МЧС России на сайте Youtube.com

Стационарный телефонМобильный телефон
пожарной службы
01101
медицинской службы
02102
пожарной службы
03103
газовой службы
04104

Система-112 - это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Российской Федерации.

Система-112 обеспечивает информационное взаимодействие органов повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, а также дежурно-диспетчерских служб экстренных оперативных служб, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации, в том числе:

• службы пожарной охраны;
  • службы реагирования в чрезвычайных ситуациях;
  • службы полиции;
  • службы скорой медицинской помощи;
  • аварийной службы газовой сети;
  • службы «Антитеррор».

Система-112 функционирует в круглосуточном режиме и находится в постоянной готовности к организации экстренного реагирования на вызовы (сообщения о происшествиях).Хочу такой сайт

Видеоматериалы с сайта "Система 112":

1. Если человек провалился под лед.
  2. Если почувствовал запах газа.
  3. Если обнаружил в общественном транспорте подозрительные вещи.
  4. Если ты потерялся.
  5. Если получил термический ожог или другую бытовую травму.
  6. Если стал свидетелем преступления.
  7. Если при занятии спортом кто-то получил травму.
  8. Если стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия.
  9. Если стал свидетелем пожара.
  10. Если близким стало нехорошо.

План месячника ГО_МАОУ СОШ 54 г.Улан-Удэ.jpg

Просмотров всего: , сегодня: