Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

29.07.2020

Российский союз сельской молодежи уже в одиннадцатый раз проводит Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» (далее – РССМ, Конкурс). За это время в адрес оргкомитета поступило более 20000 творческих работ со всех уголков страны.

Конкурс реализуется при поддержке Минсельхоза России, Росмолодежи, Роспатриотцентра.

Цель проекта: воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

В этом году Конкурс проводится по семи номинациям:

1.       «История моего сельского населенного пункта – «Подвиг села»;

2.       «Поколение кормильцев»;

3.       «Крестьянские родословные»;

4.       «Традиции и ремесла народов России»;

5.       «Деревня моей мечты – деревня будущего»;

6.       «Поэты наших дней»;Хочу такой сайт

7.       «Сельский блогер».

Заявки на участие принимаются до 15 августа 2020 года через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» www.nasledie-sela.ru раздел «Конкурс Моя малая Родина».

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками, а их руководители получат благодарности от организаторов. Участники конкурса, чьи работы будут соответствовать требованиям Положения, получат электронные сертификаты.

Торжественная церемония награждения состоится в октябре 2020 года в Москве.

Просим поддержать реализацию Конкурса и проинформировать потенциальных  участников.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить на официальном сайте: www.nasledie-sela.ru, по адресу электронной почты info@rssm.su.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ПОЛОЖЕНИЕ_ММР_2020.pdf (скачать) (посмотреть)